UZK24.071
  • В избранное
  • В сравнение
UZK24.071
UZK24.071 модуль батарейный, 24В, 7Ач, 35А
UZK24.071
UZK24.071
  • Производитель:
    PULS, LP
  • Артикул:
    UZK24.071
  • Описание:
    BATTERY DIN RAIL MOUNTABLE 24VВсе характеристики
  • 73 шт
Выбрано: Показать
Характеристики UZK24.071
  • Package
    Box
  • Тип принадлежностей
    Battery Module
Техническая документация
 UZK24.071.pdf
pdf. 0 kb
Описание UZK24.071
Размеры и описание:
  • Маркировка: UZK24.071
  • Производитель: PULS, LP
  • Описание: BATTERY DIN RAIL MOUNTABLE 24V — батарея для установки на DIN-рейку с напряжением 24В.
Основные параметры:
  • Напряжение: 24В