V15T22-CC300
  • В избранное
  • В сравнение
V15T22-CC300
V15T22-CC300 переключатель мгновенного действия, SPST-NC, 22А, 250В
Loading...
  • Производитель:
    Honeywell
  • Артикул:
    V15T22-CC300
  • Описание:
    Переключатель: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250VВсе характеристики
  • 1200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики V15T22-CC300
  • Package
    Bulk
  • Схема
    SPST-NC
  • Требуется
    On-Mom
  • Current Rating (Amps)
    22A (AC)
  • Рабочее напряжение - AC
    250 V
  • Тип актуатора
    Round (Pin Plunger)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Диапазон усилий
    300gf
  • Выступ за панелью
    75gf
  • Усилие срабатывания
    0.063" (1.6mm)
  • Усилие отпускания
    0.016" (0.4mm)
  • Рабочий ход контакта
    0.030" (0.76mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 125°C
  • Operating Position
    0.579" (14.7mm)
  • Electrical Life
    10,000 Cycles
  • Mechanical Life
    5,000,000 Cycles
  • Base Product Number
    V15T22
Техническая документация
 V15T22-CC300.pdf
pdf. 0 kb
Описание V15T22-CC300
V15T22-CC300 Honeywell Переключатель: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 22A 250V
  • Основные параметры:
    • Тип: Snap-action переключатель
    • Количество контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Номинальная нагрузка: 22А
    • Рабочее напряжение: 250В