V23105A5479A201
  • В избранное
  • В сравнение
V23105A5479A201
V23105A5479A201
V23105A5479A201
  • Производитель:
    TE Connectivity / AMP
  • Артикул:
    V23105A5479A201
  • Описание:
    РелеВсе характеристики
  • 542 шт
Выбрано: Показать
Характеристики V23105A5479A201
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    10VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    3 A
  • Напряжение переключения
    250VAC, 220VDC - Max
  • Ток обмотки
    32.5 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Время срабатывания
    6 ms
  • Время выключения
    4 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    Telecom
  • Сопротивление катушки
    200 Ohms