V410-HDS4608XD
  • В избранное
  • В сравнение
V410-HDS4608XD
V410-HDS4608XD считыватель штрих-кодов, Multi Code Reader, 4.5 ~ 5.5ВDC, IP52
V410-HDS4608XD
V410-HDS4608XD
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    V410-HDS4608XD
  • Описание:
    V410-H HANDHELD BARCODE SCANNER,Все характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики V410-HDS4608XD
  • Package
    Box
  • Тип
    Multi Code Reader
  • Visual Field (Max)
    82.0mm x 51.0mm
  • Visual Field (Min)
    41.0mm x 26.0mm
  • Installation Distance
    5.0mm ~ 71.0mm
  • Темновой ток (Номинал)
    Integrated (Green)
  • Image Type
    Color
  • Напряжение питания
    4.5 ~ 5.5VDC
  • Вид монтажа
    Handheld
  • Тип выводов
    Cable with Connector
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP52 - Dust Protected
  • Рабочая температура
    0°C ~ 50°C
Техническая документация
 V410-HDS4608XD.pdf
pdf. 0 kb
Описание V410-HDS4608XD
V410-HDS4608XD Omron Automation and Safety V410-H HANDHELD BARCODE SCANNER
  • Основные параметры:
    • Тип сканера: ручной
    • Рабочая температура: от -20°C до +55°C
    • Габариты: 210 x 102 x 54 мм