VBE60-06A
  • В избранное
  • В сравнение
VBE60-06A
VBE60-06A диодный мост, Single Phase, 600В, 60А, 1.26В
VBE60-06A
VBE60-06A
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VBE60-06A
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227BВсе характеристики
  • 90 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VBE60-06A
  • Тип диода
    Single Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    600 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    60 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.26 V @ 30 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    150 µA @ 600 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    VBE60
Техническая документация
 VBE60-06A.pdf
pdf. 0 kb
Описание VBE60-06A
VBE60-06A IXYS BRIDGE RECT 1P 600V 60A SOT227B — это полупроводниковый элемент, используемый для преобразования переменного тока в постоянный. Основные характеристики:
  • Номинальное напряжение (VBR): 600В
  • Номинальный ток (Irated): 60А