VBO40-08NO6
  • В избранное
  • В сравнение
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6 диодный мост, Single Phase, 800В, 40А, 1.15В
VBO40-08NO6
VBO40-08NO6
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VBO40-08NO6
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 800V 40A SOT227BВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VBO40-08NO6
  • Тип диода
    Single Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    800 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    40 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.15 V @ 20 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    300 µA @ 800 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    VBO40
Техническая документация
 VBO40-08NO6.pdf
pdf. 0 kb
Описание VBO40-08NO6
VBO40-08NO6 IXYS BRIDGE RECT 1P 800V 40A SOT227B — это тип модуля выпрямителя, используемого в различных электронных устройствах.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (V): 800В
    • Номинальный ток (A): 40А