VBO40-12NO6
  • В избранное
  • В сравнение
VBO40-12NO6
VBO40-12NO6 диодный мост, Single Phase, Standard, 1.2кВ, 40А
VBO40-12NO6
VBO40-12NO6
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VBO40-12NO6
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 1.2KV 40A SOT227BВсе характеристики
  • 101 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VBO40-12NO6
  • Тип диода
    Single Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.2 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    40 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.15 V @ 20 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    40 µA @ 1200 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Исполнение корпуса
    SOT-227B
  • Base Product Number
    VBO40
Техническая документация
 VBO40-12NO6.pdf
pdf. 0 kb
Описание VBO40-12NO6
VBO40-12NO6 IXYS BRIDGE RECT 1P 1.2KV 40A SOT227B — это полупроводниковый элемент, конкретно — мостовая резисторная диода. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 1.2 кВ
  • Номинальный ток: 40 А