VCS100US24
  • В избранное
  • В сравнение
VCS100US24
VCS100US24 AC/DC преобразователь, 24В, 4.17А, 100Вт, 85-264В AC
VCS100US24
VCS100US24
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    VCS100US24
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 100WВсе характеристики
  • 1535 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VCS100US24
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    4.17 A
  • Мощность (Ватт)
    100W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    6.26" L x 3.87" W x 1.65" H (159.0mm x 98.2mm x 42.0mm)
  • Approval Agency
    CB
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    VCS100
Техническая документация
 VCS100US24.pdf
pdf. 0 kb
Описание VCS100US24
VCS100US24 XP Power AC/DC конвертер 24В 100Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Мощность: 100 Вт
    • Формат выходного тока: постоянный
  • Плюсы:
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Малый размер и вес
    • Простота установки и использования
  • Минусы: