VF-S250-24A
  • В избранное
  • В сравнение
VF-S250-24A
VF-S250-24A AC/DC преобразователь, 24В, 10.42А, 250Вт
VF-S250-24A — фото 1
VF-S250-24A — фото 1
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    VF-S250-24A
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 250WВсе характеристики
  • 816 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VF-S250-24A
  • Package
    Tray
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    10.42 A
  • Мощность (Ватт)
    250W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    83%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.20" W x 1.50" H (127.0mm x 81.3mm x 38.1mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
  • Standard Number
    55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
  • Base Product Number
    VF-S250
Техническая документация
 VF-S250-24A.pdf
pdf. 0 kb
Описание VF-S250-24A
VF-S250-24A Bel Power Solutions AC/DC конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Выходная мощность: 250 Вт
    • Формат выходного тока: 10.4 А
    • Размеры: 139 x 78 x 37 мм