VF7-11F12
  • В избранное
  • В сравнение
VF7-11F12
VF7-11F12 реле электромагнитное, силовое, 12В, 167мА, 70А, 1.6Вт
VF7-11F12
  • Производитель:
    TE Connectivity / AMP
  • Артикул:
    VF7-11F12
  • 391 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VF7-11F12
  • Package
    Bulk
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Ток обмотки
    167 mA
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    70 A
  • Напряжение переключения
    14VDC - Nom
  • Must Operate Voltage
    7.2 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    7 ms
  • Время выключения
    2 ms
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Coil Power
    1.6W
  • Сопротивление катушки
    90 Ohms
  • Base Product Number
    VF7
Описание VF7-11F12
VF7-11F12 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Основные параметры:
    • Тип: промышленный релейный модуль
    • Количество контактов: 11
    • Тип контактов: ножевые (blade)
    • Рейтинг напряжения: до 30 В
    • Рейтинг тока: до 5 А
    • Частота срабатывания: до 60 Гц
    • Тип управления: электромагнитный
    • Размеры: 48,3 x 13,5 x 15,2 мм