VFA1-110-5M50
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-110-5M50
VFA1-110-5M50 линза, Standard, 50.0мм, F1.4 ~ F16, 1"
VFA1-110-5M50
VFA1-110-5M50
  • Производитель:
    NEW TRY
  • Артикул:
    VFA1-110-5M50
  • Описание:
    FA LENS, 1, 5MP, 50MM FOCAL LENGВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-110-5M50
  • Тип
    Standard
  • Focal Length
    50.0mm
  • Focal Ratio
    F1.4 ~ F16
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1"
  • Область наблюдения
    192.3 x 256.6mm ~ 59.2 x 79.3mm
  • Рабочее расстояние
    1000mm ~ 300mm
  • Depth Of Field
    10.6mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Filter Size
    M46 x 0.75
  • Диаметр
    52.0mm Dia
  • Длина
    55.3mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
Описание VFA1-110-5M50
Размеры и тип:
  • FA LENS — тип объектива (fixed aperture).
Основные параметры:
  • 1, 5MP — разрешение, которое может обеспечить объектив.
  • 50MM FOCAL LENGTH — фокусное расстояние объектива.