VFA1-111-20M16
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-111-20M16
VFA1-111-20M16
VFA1-111-20M16
VFA1-111-20M16
  • Артикул:
    VFA1-111-20M16
  • Описание:
    FA LENS, 1.1, 20MP, 16MM FOCAL LВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-111-20M16
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    16.0mm
  • Magnification
    0.0032x ~ 0.148x
  • Focal Ratio
    F2.8 ~ F22
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1.1"
  • Область наблюдения
    3361.0 x 4473.2mm ~ 72.4 x 96.5mm
  • Рабочее расстояние
    5000mm ~ 100mm
  • Depth Of Field
    22.4mm
  • TV Distortion
    0.3% ~ 0.5%
  • Filter Size
    M35.5 x P0.5
  • Диаметр
    38.0mm Dia
  • Длина
    78.0mm
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
Описание VFA1-111-20M16
Маркировка VFA1-111-20M16, производитель NEW TRY
  • Описание: FA LENS (fixed auto focus lens) — фиксированный автоматический объектив.
  • Основные параметры:
    • 1.1 — коэффициент усиления
    • 20MP — разрешение камеры (20 миллионов пикселей)
    • 16MM — фокусное расстояние