VFA1-111-20M35
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-111-20M35
VFA1-111-20M35
VFA1-111-20M35
VFA1-111-20M35
  • Артикул:
    VFA1-111-20M35
  • Описание:
    FA LENS, 1.1, 20MP, 35MM FOCAL LВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-111-20M35
  • Тип
    Standard
  • Focal Length
    35.0mm
  • Magnification
    0.0069x ~ 0.1805x
  • Focal Ratio
    F2.8 ~ F22
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1.1"
  • Область наблюдения
    1528.2 x 2029.0mm ~ 58.7 x 78.2mm
  • Рабочее расстояние
    5000mm ~ 200mm
  • Depth Of Field
    22.9mm
  • TV Distortion
    0.01% ~ 0.02%
  • Filter Size
    M35.5 x P0.5
  • Диаметр
    38.0mm Dia
  • Длина
    47.6mm
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C