VFA1-118-5M12
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-118-5M12
VFA1-118-5M12
VFA1-118-5M12
VFA1-118-5M12
  • Артикул:
    VFA1-118-5M12
  • Описание:
    FA LENS, 1/1.8, 5MP, 12MM FOCALВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-118-5M12
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    12.0mm
  • Magnification
    0.013x ~ 0.113x
  • Focal Ratio
    F1
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1/1.8"
  • Область наблюдения
    2085.0 x 2780.0mm ~ 49.1 x 65.4mm
  • Рабочее расстояние
    900mm ~ 100mm
  • Depth Of Field
    12.5mm
  • TV Distortion
    0.3%
  • Filter Size
    M25.5 x P0.5
  • Диаметр
    26.8mm Dia
  • Длина
    19.9mm
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C