VFA1-118-5M25
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-118-5M25
VFA1-118-5M25
VFA1-118-5M25
VFA1-118-5M25
  • Артикул:
    VFA1-118-5M25
  • Описание:
    FA LENS, 1/1.8, 5MP, 25MM FOCALВсе характеристики
  • 7 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-118-5M25
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    25.0mm
  • Magnification
    0.028x ~ 0.296x
  • Focal Ratio
    F2
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1/1.8"
  • Область наблюдения
    190.8 x 254.4mm ~ 18.3 x 24.4mm
  • Рабочее расстояние
    900mm ~ 100mm
  • Depth Of Field
    13.7mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Filter Size
    M25.5 x P0.5
  • Диаметр
    27.0mm Dia
  • Длина
    23.5mm
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C