VFA1-118-5M75
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-118-5M75
VFA1-118-5M75
VFA1-118-5M75
VFA1-118-5M75
  • Артикул:
    VFA1-118-5M75
  • Описание:
    FA LENS, 1/1.8, 5MP, 75MM FOCALВсе характеристики
  • 6 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-118-5M75
  • Тип
    Standard
  • Focal Length
    75.0mm
  • Magnification
    0.013x ~ 0.178x
  • Focal Ratio
    F2.8 ~ F22
  • Compatible Sensor Size (Max)
    1/1.8"
  • Область наблюдения
    4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm
  • Рабочее расстояние
    6000mm ~ 500mm
  • Depth Of Field
    42.2 ~ 55.5mm
  • TV Distortion
    0.05%
  • Диаметр
    35.0mm Dia
  • Длина
    71.9mm
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C