VFA1-230-10M16
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-230-10M16
VFA1-230-10M16 линза, широкоугольная, 16мм, F2.8 ~ F16, C-Mount
VFA1-230-10M16
VFA1-230-10M16
  • Производитель:
    NEW TRY
  • Артикул:
    VFA1-230-10M16
  • Описание:
    FA LENS, 2/3, 10MP, 16MM FOCAL LВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-230-10M16
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    16.0mm
  • Magnification
    0.0032x ~ 0.15x
  • Focal Ratio
    F2.8 ~ F16
  • Compatible Sensor Size (Max)
    2/3"
  • Область наблюдения
    4065.3 x 5420.4mm ~ 121.0 x 161.3mm
  • Рабочее расстояние
    5000mm ~ 100mm
  • Depth Of Field
    12.8mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Filter Size
    M27 x 0.5
  • Диаметр
    29.0mm Dia
  • Длина
    40.6mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
Техническая документация
 VFA1-230-10M16.pdf
pdf. 0 kb
Описание VFA1-230-10M16
Размеры и маркировка:
  • VFA1-230-10M16
  • Производитель: NEW TRY
Описание:
  • FA LENS (Фокусное зеркало)
  • Отношение кадра: 2/3
  • Максимальное разрешение: 10MP
  • Длина фокуса: 16 мм
Основные параметры:
Плюсы:
  • Высокое разрешение для четкого изображения.