VFA1-230-10M50
  • В избранное
  • В сравнение
VFA1-230-10M50
VFA1-230-10M50 линза FA, 10МП, 50мм, F2.8 ~ F16
VFA1-230-10M50
VFA1-230-10M50
  • Производитель:
    NEW TRY
  • Артикул:
    VFA1-230-10M50
  • Описание:
    FA LENS, 2/3, 10MP, 50MM FOCAL LВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA1-230-10M50
  • Тип
    Standard
  • Focal Length
    50.0mm
  • Magnification
    0.11x ~ 0.188x
  • Focal Ratio
    F2.8 ~ F16
  • Compatible Sensor Size (Max)
    2/3"
  • Область наблюдения
    2085.0 x 2780.0mm ~ 49.1 x 65.4mm
  • Рабочее расстояние
    5000mm ~ 300mm
  • Depth Of Field
    12.4mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Filter Size
    M27 x 0.5
  • Диаметр
    29.0mm Dia
  • Длина
    56.1mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
Техническая документация
 VFA1-230-10M50.pdf
pdf. 0 kb
Описание VFA1-230-10M50
Размеры и производитель:
  • Маркировка: VFA1-230-10M50
  • Производитель: NEW TRY
Описание:
  • FA LENS: Фокусное зеркало для оптической системы
  • 2/3: Размер матрицы
  • 10MP: Разрешение камеры (10 миллионов пикселей)
  • 50MM FOCAL L: Длина фокуса 50 мм
Основные параметры:
  • Разрешение: 10 миллионов пикселей
  • Длина фокуса: 50 мм