VFA4-230-5M16
  • В избранное
  • В сравнение
VFA4-230-5M16
VFA4-230-5M16
VFA4-230-5M16
VFA4-230-5M16
  • Производитель:
    NEW TRY
  • Артикул:
    VFA4-230-5M16
  • Описание:
    FA LENS, 2/3, 5MP, 16MM FOCAL LEВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA4-230-5M16
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    16.0mm
  • Focal Ratio
    F1.6 ~ F16
  • Compatible Sensor Size (Max)
    2/3"
  • Depth Of Field
    14.9mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Диаметр
    33.0mm Dia
  • Длина
    39.3mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
Описание VFA4-230-5M16
Маркировка VFA4-230-5M16:
  • Производитель: NEW TRY
  • Описание: FA LENS (fixed auto focus lens)
  • Размер кадра: 2/3" (аппаратный размерccd или cmos)
  • Разрешение: 5MP (5 миллионов пикселей)
  • Фокусное расстояние: 16 мм