VFA4-230-5M25
  • В избранное
  • В сравнение
VFA4-230-5M25
VFA4-230-5M25
VFA4-230-5M25
VFA4-230-5M25
  • Артикул:
    VFA4-230-5M25
  • Описание:
    FA LENS, 2/3, 5MP, 25MM FOCAL LEВсе характеристики
  • 9 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA4-230-5M25
  • Тип
    Wide Angle
  • Focal Length
    25.0mm
  • Focal Ratio
    F1.6 ~ F16
  • Depth Of Field
    10.5mm
  • TV Distortion
    0.1%
  • Диаметр
    33.0mm Dia
  • Длина
    36.5mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
Техническая документация
 VFA4-230-5M25.pdf
pdf. 0 kb
Описание VFA4-230-5M25
Размеры и тип:
  • NEW TRY — производитель.
  • FA LENS — тип линзы (fix aperture).
  • 2/3 — размер сенсора.
  • 5MP — разрешение камеры.
  • 25MM FOCAL LE — фокусное расстояние.
Основные параметры:
  • Фокусное расстояние: 25 мм.