VFA4-230-5M50
  • В избранное
  • В сравнение
VFA4-230-5M50
VFA4-230-5M50
VFA4-230-5M50
VFA4-230-5M50
  • Артикул:
    VFA4-230-5M50
  • Описание:
    FA LENS, 2/3, 5MP, 50MM FOCAL LEВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VFA4-230-5M50
  • Тип
    Standard
  • Focal Length
    50.0mm
  • Focal Ratio
    F2 ~ F16
  • Depth Of Field
    10.9mm
  • TV Distortion
    0.05%
  • Диаметр
    33.0mm Dia
  • Длина
    65.2mm
  • Вид монтажа
    C-Mount
Техническая документация
 VFA4-230-5M50.pdf
pdf. 0 kb
Описание VFA4-230-5M50
Маркировка VFA4-230-5M50, производитель NEW TRY, описание FA LENS, 2/3, 5MP, 50MM FOCAL LE:
  • Тип объектива: Внешне фокусируемый (FA LENS)
  • Формат сенсора: 2/3" (10.6 мм x 8.0 мм)
  • Разрешение: 5 МП
  • Длина фокуса: 50 мм