VHK150W-Q24-S12
  • В избранное
  • В сравнение
VHK150W-Q24-S12
VHK150W-Q24-S12 DC/DC преобразователь, 9-36В вход, 12В выход, 12.5А, 150Вт
Loading...
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    VHK150W-Q24-S12
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 12V 150WВсе характеристики
  • 380 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VHK150W-Q24-S12
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    9V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    12.5A
  • Мощность (Ватт)
    150W
  • Эффективность
    86%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.23" L x 4.00" W x 1.50" H (107.5mm x 102.0mm x 38.0mm)
  • Base Product Number
    VHK150W
Техническая документация
 VHK150W-Q24-S12.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK150W-Q24-S12
VHK150W-Q24-S12 Bel Power Solutions DC/DC преобразователь
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 24 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Мощность: 150 Вт
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Устойчивость к шуму и скачкам напряжения
    • Малый размер и вес
    • Долгий срок службы
    • Простота установки и подключения
  • Минусы:
    • Стоимость может быть выше, чем у аналогичных моделей от других производителей
    • Необходимо соблюдать правила безопасности при работе с электричеством
  • Общее назначение: Преобразование входного напряжения 24 В в выходное напряжение 12 В с сохранением мощности до 150 Вт.