VHK150W-Q48-S24
  • В избранное
  • В сравнение
VHK150W-Q48-S24
VHK150W-Q48-S24 DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 24В выход, 6.5А, 150Вт
VHK150W-Q48-S24 — фото 1
VHK150W-Q48-S24 — фото 1
  • Артикул:
    VHK150W-Q48-S24
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 24V 150WВсе характеристики
  • 168 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VHK150W-Q48-S24
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    6.5A
  • Мощность (Ватт)
    150W
  • Эффективность
    87.5%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Размеры
    4.23" L x 4.00" W x 1.50" H (107.5mm x 102.0mm x 38.0mm)
  • Base Product Number
    VHK150W
Техническая документация
 VHK150W-Q48-S24.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK150W-Q48-S24
VHK150W-Q48-S24 Bel Power Solutions DC/DC конвертер 24В 150Вт
  • Основные параметры:
    • Мощность: 150 Вт
    • Входное напряжение: 48 В
    • Выходное напряжение: 24 В
    • Формат: VHK150W-Q48-S24
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность работы
    • Устойчивость к шумам и скачкам входного напряжения
    • Малый размер и вес
    • Большой диапазон рабочих температур
  • Минусы:
    • Высокая стоимость по сравнению с менее производительными моделями
    • Требует правильной установки для обеспечения эффективности
  • Общее назначение:
    • Перевод напряжения из 48 В в 24 В для различных приборов и систем