VHK200W-Q48-S24
  • В избранное
  • В сравнение
VHK200W-Q48-S24
VHK200W-Q48-S24 DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 24В выход, 8.3А, 200Вт
Loading...
  • Артикул:
    VHK200W-Q48-S24
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 24V 200WВсе характеристики
  • 3204 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VHK200W-Q48-S24
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    8.3A
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Эффективность
    86%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Размеры
    4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
  • Base Product Number
    VHK200W
Техническая документация
 VHK200W-Q48-S24.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK200W-Q48-S24
VHK200W-Q48-S24 Bel Power Solutions DC/DC конвертер 24В 200Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 48В
    • Выходное напряжение: 24В
    • Выходная мощность: 200Вт