VHK200W-Q48-S48
  • В избранное
  • В сравнение
VHK200W-Q48-S48
VHK200W-Q48-S48 DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 48В выход, 4.2А, 200Вт
VHK200W-Q48-S48
VHK200W-Q48-S48
  • Артикул:
    VHK200W-Q48-S48
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 48V 200WВсе характеристики
  • 212 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VHK200W-Q48-S48
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    48V
  • Выходной ток (Макс)
    4.2A
  • Мощность (Ватт)
    200W
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 100°C
  • Размеры
    4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
  • Base Product Number
    VHK200W
Техническая документация
 VHK200W-Q48-S48.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK200W-Q48-S48
  • Входное напряжение: 48 В
  • Выходное напряжение: 48 В
  • Мощность: 200 Вт