VHK50W-Q48-S12
  • В избранное
  • В сравнение
VHK50W-Q48-S12
VHK50W-Q48-S12 DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 12В выход, 4.16А, 50Вт
Loading...
  • Производитель:
    CUI Inc.
  • Артикул:
    VHK50W-Q48-S12
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 12V 50WВсе характеристики
  • 225 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VHK50W-Q48-S12
  • Входное напряжение (Мин)
    18V
  • Входное напряжение (Макс)
    75V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    4.16A
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Эффективность
    83%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    4.23" L x 4.01" W x 1.50" H (107.5mm x 101.8mm x 38.0mm)
  • Base Product Number
    VHK50W
Техническая документация
 VHK50W-Q48-S12.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK50W-Q48-S12
VHK50W-Q48-S12 CUI Inc. DC/DC CONVERTER 12V 50W — это преобразователь напряжения, который переводит входное постоянное напряжение в выходное постоянное напряжение.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 48 В
    • Выходное напряжение: 12 В
    • Выходная мощность: 50 Вт
    • Форм-фактор: компактный
    • Эффективность: до 95%
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Компактные размеры
    • Стабильность выходного напряжения
    • Устойчивость к колебаниям входного напряжения
    • Долгий срок службы
  • Минусы:
    • Требует стабильного входного напряжения
    • Стоимость может быть выше, чем у менее сложных моделей
    • Необходимо правильное проектирование системы охлаждения
  • Общее назначение:
  • Преобразователь используется для регулировки напряжения в различных приборах и системах, требующих постоянного напряжения 12 В из источника напряжения 48 В.