VHK50W-Q48-S5-DIN
  • В избранное
  • В сравнение
VHK50W-Q48-S5-DIN
VHK50W-Q48-S5-DIN DC/DC преобразователь, 18-75В вход, 5В выход, 10А, 50Вт
VHK50W-Q48-S5-DIN — фото 1
VHK50W-Q48-S5-DIN — фото 1
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    VHK50W-Q48-S5-DIN
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 5V 50WВсе характеристики
  • 120 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип входа
    DC
  • Число выходов
  • DC Voltage - Input (Min)
    18V
  • DC Voltage - Input (Max)
    75V
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    10A
  • Мощность (Ватт)
    50W
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    4.23" L x 4.01" W x 2.07" H (107.4mm x 101.9mm x 52.6mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    VHK50W
Техническая документация
 VHK50W-Q48-S5-DIN.pdf
pdf. 0 kb
Описание VHK50W-Q48-S5-DIN
VHK50W-Q48-S5-DIN Bel Power Solutions DC/DC преобразователь 5В 50Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 48 В
    • Выходное напряжение: 5 В
    • Выходная мощность: 50 Вт