VLEUWLJTNF-125.000000
  • В избранное
  • В сравнение
VLEUWLJTNF-125.000000
VLEUWLJTNF-125.000000
VLEUWLJTNF-125.000000
VLEUWLJTNF-125.000000
  • Производитель:
    Taitien
  • Артикул:
    VLEUWLJTNF-125.000000
  • Описание:
    Осциллятор: OSC VCXCO 125MHZ 3.3V CMOS SMDВсе характеристики
  • 72 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Base Resonator
    Crystal
  • Тип
    VCXO
  • Частота
    125 MHz
  • Функции
    Enable/Disable
  • Выход
    CMOS
  • Напряжение питания
    3.3V
  • Стабильность частоты
    ±25ppm
  • Absolute Pull Range (APR)
    ±30ppm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Ток питания (макс)
    30mA
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-SMD, No Lead
  • Размеры
    0.547" L x 0.358" W (13.90mm x 9.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.148" (3.75mm)
Техническая документация
 VLEUWLJTNF-125.000000.pdf
pdf. 0 kb
Описание VLEUWLJTNF-125.000000
VLEUWLJTNF-125.000000 Taitien Осциллятор: OSC VCXCO 125MHZ 3.3V CMOS SMD
  • Основные параметры:
    • Частота: 125 МГц
    • Напряжение питания: 3.3В