VLS6045EX-150M
  • В избранное
  • В сравнение
VLS6045EX-150M
VLS6045EX-150M индуктор, Drum Core, 15 мкГн, 2.5 А, 75 мОм
VLS6045EX-150M
VLS6045EX-150M
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    VLS6045EX-150M
  • Описание:
    Индуктивность: FIXED IND 15UH 2.5A 98 MOHM SMDВсе характеристики
  • 150 шт
    в наличии
  • 52136 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VLS6045EX-150M
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Материал сердечника
    Ferrite
  • Индуктивность
    15 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Current Rating (Amps)
    2.5 A
  • Current - Saturation (Isat)
    3.1A
  • Экранирование
    Shielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    75mOhm
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 kHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.177" (4.50mm)
Техническая документация
 VLS6045EX-150M.pdf
pdf. 0 kb
Описание VLS6045EX-150M
VLS6045EX-150M TDK Индуктивность: FIXED IND 15UH 2.5A 98 MOHM SMD
  • Основные параметры:
    • Индуктивность: 15 µH
    • Рабочий ток: 2.5 A
    • Угольная емкость: 98 МОм