VPP12-2400
  • В избранное
  • В сравнение
VPP12-2400
VPP12-2400 трансформатор силовой, Laminated Core, 30ВА, 4000В, 115В, 230В
VPP12-2400 — фото 1
VPP12-2400 — фото 1
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    VPP12-2400
  • Описание:
    Трансформатор: PWR XFMR LAMINATED 30VA THВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 118 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VPP12-2400
  • Package
    Box
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 4.8A, Series 2.4A
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    30VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    66.68mm L x 55.55mm W
  • Высота (Максимум)
    39.67mm
  • Изоляционное напряжение
    4000Vrms
  • Вес
    1.2 lbs (544.3 g)
Техническая документация
 VPP12-2400.pdf
pdf. 0 kb
Описание VPP12-2400
VPP12-2400 Triad Magnetics Трансформатор: PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
  • Основные параметры:
    • Модель: VPP12-2400
    • Тип: Питательный трансформатор ламинированного типа
    • nominal power (nominal voltage): 30VA (12V/2400mA)