VPP12-400
  • В избранное
  • В сравнение
VPP12-400
VPP12-400 трансформатор силовой, Laminated Core, 5ВА, 4000В, 0.8А
Loading...
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    VPP12-400
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 5VA THВсе характеристики
  • 5637 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VPP12-400
  • Package
    Box
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 6.3V, Series 12.6V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 800mA, Series 400mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    5VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    41.28mm L x 33.32mm W
  • Высота (Максимум)
    34.93mm