VPP28-090
  • В избранное
  • В сравнение
VPP28-090
VPP28-090 трансформатор силовой, Laminated Core, 2.5ВА, 115В, 230В, 4000Вrms
Loading...
  • Производитель:
    Triad Magnetics
  • Артикул:
    VPP28-090
  • Описание:
    PWR XFMR LAMINATED 2.5VA THВсе характеристики
  • 12174 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VPP28-090
  • Package
    Box
  • Тип
    Laminated Core
  • Отношение витков обмоток Первичной к вторичной
    115V, 230V
  • Время подачи напряжения
    Parallel 14V, Series 28V
  • Выходной ток (Макс)
    Parallel 180mA, Series 90mA
  • Напряжение на первичной обмотке
    Dual
  • Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка)
    Dual
  • Первичная Обмотка(и)
    No
  • Рассеивание мощности
    2.5VA
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Размеры
    41.28mm L x 33.32mm W
  • Высота (Максимум)
    28.58mm
  • Изоляционное напряжение
    4000Vrms
  • Вес
    0.25 lb (113.4 g)
Техническая документация
 VPP28-090.pdf
pdf. 0 kb
Описание VPP28-090
  • Модель: VPP28-090
  • Тип: Питатель (Power Transformer)
  • Материал: Ламинированный
  • nominal power (nominal voltage × nominal current): 2.5VA (предполагается, что номинальное напряжение составляет 9V при номинальном токе 0.278A)
  • Форм-фактор: Круглый (28 мм в диаметре)