VS-100MT160PBPBF
  • В избранное
  • В сравнение
VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF диодный мост, Three Phase, 1.6кВ, 100А, 1.51В
VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    VS-100MT160PBPBF
  • Описание:
    BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A 7-MTPBВсе характеристики
  • 101 шт
Выбрано: Показать
  • Тип диода
    Three Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.6 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    100 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.51 V @ 100 A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    7-MTPB
  • Исполнение корпуса
    7-MTPB
  • Base Product Number
    100MT160
Техническая документация
 VS-100MT160PBPBF.pdf
pdf. 0 kb
Описание VS-100MT160PBPBF
VS-100MT160PBPBF Vishay Semiconductors BRIDGE RECT 3P 1.6KV 100A 7-MTPB
  • Основные параметры:
    • Тип: Величина сопротивления (BRIDGE RECT)
    • Количество каналов: 3 (3P)
    • Номинальное напряжение: 1.6 кВ
    • Номинальный ток: 100 А
  • Плюсы: