VS-30CTQ100STRL-M3
  • В избранное
  • В сравнение
VS-30CTQ100STRL-M3
VS-30CTQ100STRL-M3 диод Шоттки, 100В, 15А, 860мВ, Fast Recovery
VS-30CTQ100STRL-M3
VS-30CTQ100STRL-M3
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    VS-30CTQ100STRL-M3
  • Описание:
    Диод: DIODE SCHOTTKY 100V 15A D2PAKВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 8000 шт
Выбрано: Показать
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    15A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    860 mV @ 15 A
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    550 µA @ 100 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 175°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Исполнение корпуса
    TO-263AB (D²PAK)
  • Base Product Number
    30CTQ100
Техническая документация
 VS-30CTQ100STRL-M3.pdf
pdf. 0 kb
Описание VS-30CTQ100STRL-M3
DIODE SCHOTTKY 100V 15A D2PAK, Vishay General Semiconductor - Diodes Division (VS-30CTQ100STRL-M3)
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VBR) - 100В
    • Номинальный ток прямого тока (ISM) - 15А
    • Форма пакета - D2PAK
  • Плюсы:
    • Низкое напряжения срабатывания (~0.2В)