VS-T70HF40
  • В избранное
  • В сравнение
VS-T70HF40
VS-T70HF40 диод выпрямительный, Standard, 400В, 70А
VS-T70HF40
VS-T70HF40
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    VS-T70HF40
  • Описание:
    DIODE GEN PURP 400V 70A D-55Все характеристики
  • 513 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VS-T70HF40
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    400 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    70A
  • Скорость
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    15 mA @ 400 V
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    D-55 T-Module
  • Исполнение корпуса
    D-55
  • Base Product Number
    T70
Техническая документация
 VS-T70HF40.pdf
pdf. 0 kb
Описание VS-T70HF40
VS-T70HF40 Vishay General Semiconductor - Diodes Division DIODE GEN PURP 400V 70A D-55
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 400В
    • Номинальный ток: 70А