VUO110-12NO7
  • В избранное
  • В сравнение
VUO110-12NO7
VUO110-12NO7 диодный мост, Three Phase, Standard, 1.2кВ, 127А
VUO110-12NO7 — фото 1
VUO110-12NO7 — фото 1
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VUO110-12NO7
  • Описание:
    BRIDGE RECT 3P 1.2KV 127A PWS-E1Все характеристики
  • 120 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VUO110-12NO7
  • Тип диода
    Three Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.2 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    127 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.13 V @ 50 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    100 µA @ 1200 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    PWS-E
  • Исполнение корпуса
    PWS-E
  • Base Product Number
    VUO110
Техническая документация
 VUO110-12NO7.pdf
pdf. 0 kb
Описание VUO110-12NO7
VUO110-12NO7 IXYS BRIDGE RECT 3P 1.2KV 127A PWS-E1 — это мостовой регулятор напряжения, используемый в различных электротехнических устройствах. Основные параметры:
  • Рейтинг напряжения: 1.2 кВ
  • Ток: 127 А