VUO190-18NO7
  • В избранное
  • В сравнение
VUO190-18NO7
VUO190-18NO7 диодный мост, Three Phase, 1.8кВ, 248А, 1.07В
VUO190-18NO7 — фото 1
VUO190-18NO7 — фото 1
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VUO190-18NO7
  • Описание:
    BRIDGE RECT 3P 1.8KV 248A PWS-E1Все характеристики
  • 269 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VUO190-18NO7
  • Тип диода
    Three Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.8 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    248 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.07 V @ 80 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    200 µA @ 1800 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    PWS-E
  • Исполнение корпуса
    PWS-E
  • Base Product Number
    VUO190
Техническая документация
 VUO190-18NO7.pdf
pdf. 0 kb
Описание VUO190-18NO7
VUO190-18NO7 IXYS BRIDGE RECT 3P 1.8KV 248A PWS-E1 — это трехфазный мостовой ректификатор от компании IXYS. Основные параметры:
  • Рейтинг напряжения: 1.8 кВ
  • Рейтинг тока: 248 А