VUO25-12NO8
  • В избранное
  • В сравнение
VUO25-12NO8
VUO25-12NO8 диодный мост, Three Phase, Standard, 1.2кВ, 25А
VUO25-12NO8
VUO25-12NO8
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VUO25-12NO8
  • Описание:
    BRIDGE RECT 3P 1.2KV 25A PWS-E1Все характеристики
  • 131 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VUO25-12NO8
  • Тип диода
    Three Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.2 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    25 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    2.2 V @ 150 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    300 µA @ 1200 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    PWS-E
  • Исполнение корпуса
    PWS-E
  • Base Product Number
    VUO25
Техническая документация
 VUO25-12NO8.pdf
pdf. 0 kb
Описание VUO25-12NO8
VUO25-12NO8 IXYS BRIDGE RECT 3P 1.2KV 25A PWS-E1 — это мостовая резистивная диодная шина для использования в трехфазных системах.
  • Основные параметры:
    • Количество фаз: 3 (трехфазный)
    • Рейтинг напряжения: 1.2 кВ
    • Рейтинг тока: 25 А