VUO82-12NO7
  • В избранное
  • В сравнение
VUO82-12NO7
VUO82-12NO7 диодный мост, Three Phase, Standard, 1.2кВ, 88А
VUO82-12NO7
VUO82-12NO7
  • Производитель:
    IXYS
  • Артикул:
    VUO82-12NO7
  • Описание:
    BRIDGE RECT 3P 1.2KV 88A PWS-DВсе характеристики
  • 458 шт
Выбрано: Показать
Характеристики VUO82-12NO7
  • Тип диода
    Three Phase
  • Технология
    Standard
  • Обратное Напряжение (Макс)
    1.2 kV
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    88 A
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.6 V @ 150 A
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    300 µA @ 1200 V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Корпус
    PWS-D
  • Исполнение корпуса
    PWS-D
  • Base Product Number
    VUO82
Техническая документация
 VUO82-12NO7.pdf
pdf. 0 kb
Описание VUO82-12NO7
VUO82-12NO7 IXYS BRIDGE RECT 3P 1.2KV 88A PWS-D — это трехфазный мостовой выпрямитель, используемый для преобразования переменного напряжения в постоянное.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 1.2 кВ
    • Номинальная токовая способность: 88 А