VUVS-L20-P53C-MD-N18-F7-1C1
  • В избранное
  • В сравнение
VUVS-L20-P53C-MD-N18-F7-1C1
VUVS-L20-P53C-MD-N18-F7-1C1
Loading...
  • Производитель:
    Festo Corporation
  • Артикул:
    VUVS-L20-P53C-MD-N18-F7-1C1
  • Описание:
    SOLENOID VALVEВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
  • Тип
    Solenoid Valve
  • Рабочее давление
    -1 ~ 145 PSI (-0.1 ~ 10 bar)
  • Тип жидкости
    Air, Inert Gas, Liquid
  • Вид монтажа
    Sub-Base Mount
  • Особенности
    Supply Voltage 110VAC
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
VUVS-L20-P53C-MD-N18-F7-1C1 Festo Corporation SOLENOID VALVE
  • Основные параметры:
    • Тип: Соленоидный клапан
    • Номинальный диаметр: 20 мм
    • Рабочее давление: до 53 бар
    • Потребляемая мощность: 18 Вт