W22PP-MR-01
  • В избранное
  • В сравнение
W22PP-MR-01
W22PP-MR-01 переключатель аварийной остановки, SPST-NC, 10А (AC), 2.5А (DC), 72В (AC), 28В (DC)
W22PP-MR-01
W22PP-MR-01
  • Производитель:
    c3controls
  • Артикул:
    W22PP-MR-01
  • Описание:
    22MM PP, 40MM MUSH CAP RED, 1 NCВсе характеристики
  • 106 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W22PP-MR-01
  • Package
    Bag
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Rear
  • Reset Operation
    Pull
  • Схема
    SPST-NC
  • Требуется
    On-Off
  • Current Rating (Amps)
    10A (AC), 2.5A (DC)
  • Рабочее напряжение - AC
    72 V
  • Рабочее напряжение - DC
    28 V
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 22.50mm Dia
  • Тип выводов
    Screw Terminal
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 55°C
  • Base Product Number
    W22PP
Техническая документация
 W22PP-MR-01.pdf
pdf. 0 kb
Описание W22PP-MR-01
W22PP-MR-01 c3controls 22MM PP, 40MM MUSH CAP RED, 1 NC
  • Основные параметры:
    • Размеры: 22 мм (диаметр), 40 мм (высота)