W2A43C102MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W2A43C102MAT2A
W2A43C102MAT2A конденсаторная сборка, 1000пФ, 25В, X7R, 4 элемента
W2A43C102MAT2A
W2A43C102MAT2A
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    W2A43C102MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 1000PF 25V X7R 0508Все характеристики
  • 9653 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W2A43C102MAT2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    25 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0508 (1220 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0508 (1220 Metric)
  • Размеры
    0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 W2A43C102MAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W2A43C102MAT2A
Размеры и маркировка:
  • Маркировка: W2A43C102MAT2A
  • Производитель: KYOCERA AVX
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Тип массива: CAP ARRAY
  • Емкость: 1000 pF
  • Номинальное напряжение: 25 В
  • Формат: 0508 (0,5 мм × 0,8 мм)