W2A45C103MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W2A45C103MAT2A
W2A45C103MAT2A конденсаторная сборка, Ceramic, 10000пФ, 50В, X7R
W2A45C103MAT2A — фото 1
W2A45C103MAT2A — фото 1
  • Артикул:
    W2A45C103MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0508Все характеристики
  • 41780 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W2A45C103MAT2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Размеры
    0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 W2A45C103MAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W2A45C103MAT2A
Основные параметры:
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор керамический, многослойный (CAP ARRAY)
  • Емкость: 10000 пФ (10 нФ)
  • Напряжение: 50 В
  • Диэлектрик: X7R
  • Размер корпуса: 0508 (0.05" x 0.08" или 1.27mm x 2.03mm)