W2A4YC102MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W2A4YC102MAT2A
W2A4YC102MAT2A конденсаторная сборка, 1000пФ, ±20%, 16В, X7R
W2A4YC102MAT2A
W2A4YC102MAT2A
  • Артикул:
    W2A4YC102MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 1000PF 16V X7R 0508Все характеристики
  • 18722 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W2A4YC102MAT2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    1000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Размеры
    0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 W2A4YC102MAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W2A4YC102MAT2A
Конденсатор W2A4YC102MAT2A KYOCERA AVX:
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 1000пФ
    • Номинальное напряжение: 16В
    • Тип нанесения: X7R
    • Размеры: 0508 (1.27 мм х 0.203 мм)