W2A4YC104MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W2A4YC104MAT2A
W2A4YC104MAT2A конденсатор, 0.1мкФ, 16В, X7R, 4 конденсатора
W2A4YC104MAT2A
W2A4YC104MAT2A
  • Артикул:
    W2A4YC104MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 4-ARRAY .10UF 16V X7R 0508Все характеристики
  • 18078 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W2A4YC104MAT2A
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    16 V
  • Размеры
    0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Описание W2A4YC104MAT2A
Основные параметры:
  • Маркировка: W2A4YC104MAT2A
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение: CAP 4-ARRAY
  • Номинальная емкость: 0.10 мF (100 нF)
  • Напряжение срабатывания: 16В
  • Тип изоляции: X7R
  • Формат: 0508 (0,5x0,8 дюйма)
Плюсы:
  • Компактность: Малые размеры (0508) позволяют использовать их в компактных устройствах.