W2A4ZC104MAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W2A4ZC104MAT2A
W2A4ZC104MAT2A конденсаторная сборка, Ceramic, 0.1мкФ, 10В, X7R
W2A4ZC104MAT2A — фото 1
W2A4ZC104MAT2A — фото 1
  • Артикул:
    W2A4ZC104MAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 0.1UF 10V X7R 0508Все характеристики
  • 21822 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W2A4ZC104MAT2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Емкость
    0.1µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    10 V
  • Размеры
    0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.037" (0.95mm)
Техническая документация
 W2A4ZC104MAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W2A4ZC104MAT2A
Конденсатор W2A4ZC104MAT2A KYOCERA AVX
  • Основные параметры:
    • Объем емкости: 0.1 Ф (100 нF)
    • Номинальное напряжение: 10 В
    • Тип диэлектрика: X7R
    • Формат: 0508 (1.27 мм x 0.635 мм)