W2S130-AA03-01
  • В избранное
  • В сравнение
W2S130-AA03-01
W2S130-AA03-01
Loading...
  • Производитель:
    ebm-papst Inc.
  • Артикул:
    W2S130-AA03-01
  • 1 шт
    в наличии
  • 194 шт
Доставка
Описание W2S130-AA03-01
W2S130-AA03-01 ebm-papst Inc.
  • Основные параметры:
    • Номинальная мощность: 130 Вт
    • Напряжение: 230 В