W3906B0100
  • В избранное
  • В сравнение
W3906B0100
W3906B0100 антенна ВЧ, Flat Patch, 2.15ГГц, 698МГц ~ 3.6ГГц, 4dBi
W3906B0100
W3906B0100
  • Производитель:
    Pulse Electronics
  • Артикул:
    W3906B0100
  • Описание:
    RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CABВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 444 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3906B0100
  • Package
    Bag
  • ВЧ-стандарты
    Cellular
  • Частотная группа
    Wide Band
  • Частота (Несущая/Полоса)
    2.15GHz
  • Частотный диапазон
    698MHz ~ 3.6GHz
  • Тип антены
    Flat Patch
  • Число полос
  • Затухание отражения
    -10dB
  • Усиление
    4dBi
  • Рассеивание мощности
    3 W
  • Особенности
    Cable - 100mm
  • Тип вывода
    U.FL (UMCC), IPEX MHF1
  • Вид монтажа
    Adhesive
  • Применение
    LTE
Техническая документация
 W3906B0100.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3906B0100
Размеры: W3906B0100 маркировка указывает на размеры компонента. W3906 означает ширину 39 мм и длину 6 мм.
  • Тип: RF ANT 2.15GHz FLAT PATCH CAB (RF антенна 2,15 ГГц плоская патч-каб)
Основные параметры:
  • Частота: 2,15 ГГц
  • Форм-фактор: плоская патч-каб
  • Размеры: 39 мм x 6 мм