W3A45C102M4T2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A45C102M4T2A
W3A45C102M4T2A конденсаторная сборка, 1000пФ, ±20%, 50В, 4 конденсатора
W3A45C102M4T2A
W3A45C102M4T2A
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    W3A45C102M4T2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 7920 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A45C102M4T2A
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    1000pF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A45C102M4T2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A45C102M4T2A
Основные параметры:
  • Маркировка: W3A45C102M4T2A
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение: CAP ARRAY
  • Напряжение: 50 В