W3A45C103KAT2A
  • В избранное
  • В сравнение
W3A45C103KAT2A
W3A45C103KAT2A конденсаторная сборка, 10000пФ, 50В, X7R, 4 конденсатора
W3A45C103KAT2A — фото 1
W3A45C103KAT2A — фото 1
  • Производитель:
    KYOCERA AVX
  • Артикул:
    W3A45C103KAT2A
  • Описание:
    Конденсатор: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612Все характеристики
  • 34671 шт
Выбрано: Показать
Характеристики W3A45C103KAT2A
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Емкость
    10000pF
  • Допуск
    ±10%
  • Нормальное напряжение
    50 V
  • Материал диэлектрика
    Ceramic
  • Количество конденсаторов
    4
  • Тип схемы
    Isolated
  • Температурный коэффициент
    X7R
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0612 (1632 Metric)
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.053" (1.35mm)
Техническая документация
 W3A45C103KAT2A.pdf
pdf. 0 kb
Описание W3A45C103KAT2A
Основные параметры:
  • Производитель: KYOCERA AVX
  • Тип: Конденсатор керамический, многослойный (CAP ARRAY)
  • Ёмкость: 10000 пФ (10 нФ)
  • Напряжение: 50 В
  • Диэлектрик: X7R
  • Размер корпуса: 0612 (0603 метрический эквивалент - 1.6 x 1.2 мм)